Квест для молодежи ко дню студента
Добавил: Olga   Дата: 2021-01-25 13:44

Ко «Дню студента»

наши Федоровские ребята приняли участие в программе под названием «Встретимся не за монитором».  
               Сколько, оказывается, у нас в Федоровском активных ребят! Мало того, что участвовали наши, местные мальчишки и девчонки, так они еще и друзей из города «подтянули»!
      Мероприятие началось с деления на команды. 4 команды по 5-8 человек!!! Первый этап — Квест ( организатор Людмила Золотарева). Ребята искали «закладки» по всему поселению, отгадывали головоломки, звонили в квартиры и телефоны ( если это было нужно), совершали «набеги на магазины».
      Если вы, 24 января, на улицах поселения видели ребят, с горящими глазами, улыбками, расстегнутыми на распашку куртками, бурно что то обсуждающих, куда то бегущих — это были наши!!! Кто то был посообразительней, кто то посмелее, а кто то побыстрее. Но это не помешало им всем сразиться в честном бою на поле в Лазертаг!
Бой короткий — пока противник не будет поражён, или пока «стратегический запас топлива » противника не будет захвачен.
Но… какая буря эмоций!!!!!
      Спасибо огромное Федерации Лазертага за предоставленную возможность для наших ребят. Очень хотим продолжения сотрудничества, тем более, что подобные игры можно устраивать и на открытом пространстве, что было бы не менее интересно!
По окончанию мероприятия ВСЕ!!! участники получили памятные именные грамоты, а победители — купон на скидку при дальнейшем участии в играх!