Добавил: Olga   Дата: 2018-11-21 10:30

25 января 2018, выступление старшей группы Хореографического коллектива «Дети солнца» с танцами «Останусь» и «На озере» в городе Пушкин в КДЦ «София» на мероприятии посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

  

 

29 апреля 2018 г. старшая группа и средняя группа «Б» Хореографического коллектива «Дети солнца» принимали участие в Международном конкурсе «Невские созвездия» г. Санкт-Петербург, где старшая группа в номинации танцевальное предложение стала Лауреатом 2 степени, в номинации народный танец стала Лауреатом 1 степени, солисты Иванова Алена в номинации классический танец стала Лауреатом 3 степени, Короткова Алена в номинации классический танец стала Лауреатом 2 степени, Пузырева Ксения в номинации эстрадный танец стала Лауреатом 1 степени, также средняя группа «Б» в номинации эстрадный танец стала Лауреатом 2 степени и в совместных постановках старшая и средняя группы в номинации эстрадный танец (смешанная группа) стали Лауреатом 2 степени.

 

 

 

6-8 ноября 2018 г. на Международном конкурсе «Арт-Вояж» г. Казань старшая группа в номинации народный танец «Девичий пляс» и «Ирландские мотивы» стала Лауреатом 1 степени; в номинации танцевальное предложение с танцами «Гости из Шотландии» и «В гостях у Гэтсби»" стала Лауреатом 1 степени; а также солисты Хореографического коллектива «Дети солнца» заняли: Алена Иванова в номинации классический танец Лауреат 2 степени; Семенистая Прасковья в номинации эстрадный танец Лауреат 2 степени; Пузырева Ксения в номинации танцевальное предложение Лауреат 1 степени.