Творческий отдел ДК
Добавил: Администратор   Дата: 2014-09-23 11:31

Заведующая отделом народных праздников.

Дуденко Ольга Владимировна.
Работает в ДК с 2008 г. Разрабатывает сценарии для взрослых и детских   праздников,    занимается    подготовкой   творческих коллективов.     Является  непосредственным участником  всех мероприятий ДК. В   ансамбле «Федора» с 2003 г. Руководит детским вокальным ансамблем «Настроение» и детскими вокальными коллективами «Ладушки" и «ЛадОшки».

 

 

Заведующая отделом досуга населения. Руководитель театральной студии «Восторг».
Золотарева Людмила Алексеевна.
Работает вДК с 2010 г. Занимается с детьми от 3 лет  как театрализованной миниатюрой, так и постановкой полноценных спектаклей. Активно участвует в подготовке всех праздников.

 

 

 

 

Концертмейстер.

Харитонов Сергей Борисович.

с 2000 года аккомпаниатор, а с 2015 года руководитель народного коллектива ансамбля русской песни «Федора». 

С 1978 г. постоянный участник оркестра народных инструментов Федоровского ДК.

 

 

Руководитель и концертмейстер народного коллектива ансамбля русской песни «Зарянка»

Антонов Сергей Петрович.

Работает с коллективом с 2018г. сначала в качестве аккомпаниатора. после и хормейстера.

 

 

 

 

Руководитель оркестра народных инструментов.

Долгоносова Эвелина Игоревна
Работает в ДК с 2018г. Прекрасно владеет музыкальными инструментами. Обучает детей  с семи лет не только игре на струнных музыкадьных инструментах( домбра, балалайка, гусли), но и основам музыкальной грамоты.  Эвелина успешно совмещает работу с детьми с репетиционной и концертно-гастрольной деятельностью в таких оркестрах как «Перезвоны» и «Серебряные струны».

 

 

 

   Хореограф

Мойсеева Ольга Валерьевна 
Работает в ДК с 2022 г. Занимается с разновозрастными группами различными танцевальными направлениями. С вокальными коллективами работает над постановкой    хореографических зарисовок. Творчески подходит к постановке каждого номера, создавая    костюмы и дикорации. Хорегорафический коллектив «Федоринка», не смотря  на столь краткий срок существования уже успел стать участником концертов, фестивалей и конкурсов.

 

 

Звукорежиссер.
Гомзин Федор Евгеньевич.
Работает в ДК с 2018г.г. Занимается озвучиванием всех мероприятий, записью и сведением фонограмм для творческих коллективов. Успешно совмещает обязанности звукорежиссера с исполнением световых сценических решений. постоянно внедряет инновации и современные технологии  в  реализацию проектов  ДК.
 

 

 

Руководитель изостудии «Кисточка» и студии дизайна.
Бочкарева Татьяна Владимировна.
Работает в ДК с 2010 г. Помогает осваивать детям разнообразные техники живописи, работает с различными материалами. Работы её учеников успешно участвуют в выставках.

 

 

 

Руководитель клуба авторской песни.
Изотов Александр Евгеньевич.
Клуб существует с 2000 г. Александр талантливый автор -исполнитель, член Союза писателей. Ежегодно с успехом в клубе проходят его творческие вечера, где звучат песни, как в исполнении самого автора, так и в исполнении вокального трио.

 

 

 

Руководитель клуба инвалидов «Надежда*
Герасимова Галина Александровна.
Клуб существует с 2002 г. Галина Александровна работает на общественных началах. Активно занимается организацией досуга членам клуба, которые ездят на экскурсии, посещают концерты, участвуют в творческих фестивалях и выставках, спортивных соревнованиях.